Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Не могу зайти- пишет ошибки соединения с сервером . Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и многие приложения, которые завязаны исключительно на игре по сети, Борьба Умов не запускается без интернет соединения. В этом случае лучше подходит WiFi соединение или 3G, но можно использовать любой доступный источник для выхода в интернет. Еще пара проблем, которые могут возникать: первая - запущенные приложения для взлома, особенно на телефонах с Root доступом, примером тому Freedom. Вторая - ошибка системных файлов игры, попробуйте установить ее заново или обновить до последней версии. Третья - проблемы на самих серверах Борьбы Умов, зайдите позже. Если не помогло - пишите обращение в техническую поддержку.