Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как сохранить игру, если забыл пароль от викторины Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Если вы при регистрации указывали свой емейл (а этого можно не делать, ограничившись только логином и паролем), то можно запросить забытый пароль, чтоб вам его туда прислали. Если же вы его таки не указали, то наилучшим выходом из ситуации будет не удалять приложение, потому что в таком случае при входе в приложение вы будете автоматически попадать в собственный аккаунт, а вот при повторном скачивании (или с чужого устройства) без пароля вам войти не удастся, я так свой прошлый аккаунт потеряла.

Гость

У меня сломался телефон, я купила новый. Естествеено по симкарте все перебросила на этот новый телефон. Но вот в игру Борьба умов премиум я не могу войти. Мне пишут, нет такого Логина, хотя, когда присылали новый пароль ( я думала, что может быть пароль неверный и запросила новый, они прислали на почту новый пароль, и вот когда я его ввела, мне пишут, что нет такого логина), при этом сами пишут Ваш логин такой-то...

Ничего не могу понять, и как мне опять вернуться со своим логином в игру? Подскажите пожалуйста!