Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Не могу зайти- ошибка соединения с сервером. Как исправить?

Гость

Здравствуйте. Ошибка подключения к серверу может быть по-разным причинам. Возможно ваше соединение интернета, провайдер блокирует подключение, может быть приложение блокирует Ваш IP адрес, вы можете проверить данную теорию через VPN. Возможно приложение временно недоступно, поэтому зайдите в него попозже. Можно в противном случаи, переустановить приложение, удалив его, заново установив. Вариантов проверки много, выберите парочку.

Гость

Ошибка соединения с сервером. Вашему устройству не удаётся подключиться к нашему серверу уже 2 дня! Что делать?