Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как узнать что твой вопрос утвердили в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

По своему опыту могу сказать, что утверждаются вопросы в этой игре невероятно долго, скорее всего потому, что их поступает очень много, и люди не успевают все проверять (корону то всем пользователям бесплатно хочется). Проверить утвердили ли именно ваш вопрос можно вот так: нажать на настройки в левом верхнем углу экрана, там зайти в мастерскую вопросов, где внизу есть вкладка (это все для айфона, на андроиде может незначительно отличаться) "ваши вопросы в борьбе умов", где можно это проверить.