Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Поменяла смартфон, как восстановить игру на новом смартфон?

RomanKarcevRomanKarcev

А не имеет значения какой именно у вас телефон , новый или же старый , вы можете даже саму игру перенести к примеру легко на любое , новое устройство без ограничения на сколько именно самих устройств будет клоиниравана сама игра, только нужно войти через свой аккунт , а уже через сервер все перетянется как надо на ваш новый телефон, только нужно знать от него пароль , ну чтобы войти в него.

GemfordGemford

Добрый вечер, дело не в самом смартфоне, игра сохранена не на смартфон, а в самой игре у вас есть ваш профиль на который вы можете зайти с любого устройства, поэтому на новом смартфоне скачиваете игру, заходите в ваш профиль, и игра автоматически будет перенесена на этот смартфон. Для подстраховки желательно изначально когда регистрируетесь, сохранять ваш профиль через социальные сети, например через фейсбук, тогда легко можно будет его если что восстановить.