Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как удалить из друзей в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы удалить игрока из друзей в данной игре, нужно зайти в список друзей: делается это через "начать новую игру" - там внизу написан список друзей, рядом надпись "изменить", нажимаете ее и слева от каждого друга появляется минус, нажав на который, вы уберете этого персонажа из списка своих друзей.

Добавить в друзья можно, если знаешь ник, или же любого своего соперника прямо во время игры (справа от кнопки "играть" находится надпись "+друг", нажав на которую, вы добавите его в друзья.

Гость

Как удалить игрока с которым начал уже игру?