Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как восстановить аккаунт в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Надо указать, что забыли пароль и вам предложат ввести в поле имейл, введенный при регистрации. Если же имейл вы не указывали (для входа в борьбу умов достаточно придумать некнейм и пароль), то и восстановить не получится, вам просто пароль будет некуда присылать. Поэтому, в последнем случае остаются два варианта: попытаться таки вспомнить пароль, вводя различные комбинации с никнеймом, или создать себе новый аккаунт (так как их можно создать сколько пожелаешь), но тогда потеряются все достижения.

Гость

Игра долго загружалась, после обновленной версии. Я ее переустановила и по глупости удалила нужный ярлык. Хочу вернуть прежний аккаунт, своих соперников и достижения. Имя в игре А2на очень прошу