Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как получить корону в викторине Борьба Умов?

RetBatler

Друг мой! Все очень просто!

Для того чтобы получить корону в игре борьба умов. Заходишь в игру, потом настройки игры, далее написать вопросы, ожидаешь, появится перечень категорий с вопросами. Выбираешь что угодно (к примеру «мультики и комиксы). В рамке «Ваш вопрос…» пишешь что угодно, в вариантах тоже. Далее соглашаешься с условиями, подтвердишь. Появится сообщение:

«Вы получите королевскую корону, если напишите 5 вопросов». Далее выполняешь условия вот и все.