Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

регистрирую свою почту пишет что уже используется

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Может вы когда-то вводили свою почту и позабыли?

Но я не знаю как в Фото и Видео Megogo, но я очень много где регистрируюсь, и очень много ресурсов выдает то что моя почта уже использована. Хотя я не когда ее не использовал, так как все ресурсы и регистрации я вношу в компьютер. После чего я поступаю так регистрирую новую почту желательно все тоже просто можно менять одну букву или цифру. А то что у вас это скорее дает сбой в самих системах много людей жалуются на такую проблему.