Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Купила фильм на мегого. Карту не могу сейчас отвязать. В какой фильм не зайду везде указана оплатить этой картой.как ее удалить с мегого? Ее номер удалить

IKoreckiyIKoreckiy

В вашем случае следует связаться с поддержкой самого сервиса где вам и укажут что именно можно сделать в вашем случае. Даже после того как вы объясните что вы к примеру не разбираетесь в том как можно сменить информацию в вашем личном кабинете, тогда за вас могут это сделать в самой технической поддержке в которую вы обратитесь за помощью. Так что все значительно и легко просто. Ведь даже если вам когда то помогали создать ваш аккаунт ваши к примеру друзья, вы могли что то не понять, назовете им ваши регистрационные данные на сайте они вам помогут отвязать вашу старую карту.

77GM

ДОбрый день. Когда оплачивали необходимо было не сохранять ее, а точнее установить галочку чужой компьютер. Но данная карта привязывается не только на мегого но и еще в вашем гугл аккаунте. Для этого вам необходимо будет сделать следующее, а именно зайти в настройки гугл аккаунта и там в разделе оплата нужно будет удалить ваши платежные реквизиты. Конечно можете в банкинге заблокировать интернет платежи и зайти в личный кабинет мегого и там удалить в настройках.