Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Я, Магомедов Мансур 6 марта оплатил 397 рублей за подписку на один месяц. Однако при включении телевизора через некоторое время на другой день с меня требуют оплаты заново. Это что обман потребителя? Я пишу вам из Иркутска.

Anton12341Anton12341

Добрый день дорогой пользователь. Бывает разное, просто вот сумма в 397 и я не нашел там такого тарифа, так как идёт там от пяти ста рублей, может это акция была какая, что вы заплатили именно столько денег или что? Потому и тариф не был активирован и-за этого. Хотя если деньги сняли или они на счету наверняка, то можно покупать отдельные фильмы. А такой вопрос нужно решать с администрацией напишите им, никто вас не обманывал!