Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Мой телевизор поломался два месяца назад ,а платеж с карты снимается как отменить подписку?

fortress_04

Чтобы отключить подписку с веб-ресурса, необходимо зайти в интернет. Найти сайт megogo, ввести логин и пароль. И попробовать отписаться с сайта. По логике должно сработать.Если вдруг вы потеряли данные, попробуйте через почту восстановить доступ к сайту. А также можно обратиться в техподдержку сайта за дополнительной информацией, если у вас проблема, которую вы не можете разрешить.

77GM

Добрый день. Переходим в личный кабинет мегого и там есть раздел подписка. Выбираете именно ту подписку которую необходимо будет отменить и нажимаем на ее. Отменям и все готово. Конечно же если у вас по акции была произведена подписка, или же вы оформили годовую подписку то возврат средство снова на карту может не прийти, а просто зависнут в вашем личном кабинете и все средства можно будет потратить снова на фильмы или же подписку.