Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Здравствуйте Платите месяцы ,почему прекратятся краткий программу.Где полностью показать разные программы

77GM

Добрый день. Я совершенно не смог понять вашего вопроса. Если вы про подписку то получается есть несколько тарифных планов, в результате чего вы можете выбрать максимальную подписку и вам будет включено максимум фильмов, каналов и передач. Или же просто платить каждый месяц. Но оформление подписки на год имеет свое преимущество, потому что вы получаете намного больше программ, фильмов и телеканалов, также по сумме к оплате выходит намного дешевле платить за год.