Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как подключить(или добавить в MEGOGO) 1-2 спортканала ? При попытке подключить 1-2 канала в MEGOGO-предлагается Подписка на Кино и ТВ "Максимальная"

Anton12341Anton12341

Либо это реклама которую, что бы закрыть нужно найти маленький крестик где-то и закрыть. Или же скорее всего данные услуги действительно платные, так как данная площадка стремится полностью быть платной, но за то тут можно найти любые фильмы в очень хорошем качестве, телеканалы и так далее. Всё в одном сайте и мне кажется так и нужно делать и люди будут платить не за телевидение без с мысленное, а за нормальный контент.