Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Начала играть в игру зарегистрировалась , но забыла привязать почту. 2 дня заходила без проблем, а сейчас немногую попасть не принемает Пароль и востановиттожп на даёт. Пишет привяжите к аккаунту замкнутый круг.

MaxNaumovMaxNaumov

Вот по этой причине я и не пользуюсь такого рода регистрацией игры. Так что я рекомендую вам все же по мере возможного в самой игре заводить именно привязку конкретно к социальной сети, как правило это чаще всего именно facebook или же google + Вот такие вот привязки все же будут куда лучше чем просто почтовые данные , притом что можно завести с одноразового рода почтового адреса, а его потом забыть и потерять весь игровой процесс. Так что заведите профиль через facebook , если нет профиля в социалке, тогда создайте.