Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

здравствуйте )при установке игры Goddess: Primal Chaos:заходила в гостевом режиме ,но возникли проблемы с планшетом ,переустанавливала все ,в итоге игра с новым аккуантом.как восстановить прежний акк с гостевым входом ???

rulubanarulubana

Чтобы восстановить прежний режим вам необходимо вспомнить регистрационные данные вот игры под которыми был гостевой режим. Иначе конечно же при установке нового приложения на новое устройство вас перекидывает на новый аккаунт. Игра же не знает что это вы зашли на новое устройство. Постарайтесь вспомнить эту информацию. И под ней уже зайти на планшете в игру. Если у вас это не выйдет нужно восстановить регистрационные данные с помощью кнопки восстановить. Данные будут отправлены вам на электронную почту.