Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Вышел из аккаунта зашёл обратно моих персонажей нет почему?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего что вы не привязали свой аккаунт, поэтому прогресс не сохранился, также возможно что ваш акк просто отвязался, стоит это проверить. Если акк не привязали, или он был привязан, но вы его по какой-то причине потеряли, то стоит написать в техподдержку, они помогут вернуть его на родину, также сильно поможет если вы ранее донатили в игрушку, тогда они по совершённым транзакциям найдут его куда быстрее.

Гость

А если я не донатила, у меня 4, персонажа было, куда они делись????