Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте я заходил в игру как гость пришло обновление я скачал а теперь игра заново качать персонажа, что мне делать?????

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации вас предупреждают о том, что, в случае игры под аккаунтом гостя, прогресс может быть не сохранен. Это может быть связано как с удалением файлов игры, так и с их обновлением. Если вы помните какие-то данные, относящиеся к аккаунту, можете попробовать восстановить его через техподдержку. В противном случае восстановить аккаунт не выйдет и единственным решением будет создание нового. Вы сможете не совершать таких ошибок и зарегистрировать аккаунт, что даст возможность к его восстановлению и персонализации.