Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Почему когда на жимая на говорить удержывая выходят цифры и не записывает звук как стоит на 10 так и стоит

Anton12341Anton12341

Я немного не понимаю в чём у тебя проблема. Ты в самой игре хочешь говорить и так понимаю ты не туда нажимаешь, что цифры у тебя вылазят это ты пишешь просто в чат если ты не заметил. Там нужно нажать на микрофон и в настройках дать разрешение данному приложение на использование твоего микрофона, если ранее не дал не будет ничего работать. Пожалуйста проверь данный параметр, а если ты просто видео записываешь тут зависит от программы которой ты пользуешься.