Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

добрый день! пропал аккаунт стремя персанажами: мечник ник Емеля 131 ур, упырь 101 ур ник Елисей и маг HedNonna 98 ур. акк был привязан к гугл плей. ид персов и название сервера не запоминал, т.к. ни в одной другой игре акки не пропадали. после последнего выхода с игры, мне предлагают завести новых персонажей. верните мой аккаунт.

Гость

p.s.: пробовал перебирать сервера из списка вручную, на половину серверов вход не выполняется, перебрасывает на следующий по списку