Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

у меня не загружает игру пишет не удалось соеденить пробовал переустанавливать создавал новые аки в гугл чистил кэш

MaxKarimovMaxKarimov

Скорее всего тут уже дело в самом устройстве...Точнее сказать что данная игра уже не поддерживает в принципе вашу операционную систему. Так бывает что пользователи , или сказать если игроки, могут попасть в такию ситуацию, когда игра после обновления просто не работает на их устройствах, и все дело потому что игра не подписывает их устаревшую операционную систему и игра работает только на более новых платформах, тут уже можно только если телефон поддерживает установку новой ОС , тогда обновляться,иначе менять устройство на более новое.