Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Что делать если ты забыл пароль в Goddes,а когда нажимаешь «забыли пароль» высвечивается белое поле

abc20002abc20002

В Primal Chaos это распространённая проблема, ещё у них на сайте почему-то пропала страница поддержки. Вернее она есть, но страница это с ошибкой 404 (не существует значит). А вообще для начала попробуйте просто обновить приложение. Только сначала зайдите в настройки в пункт приложения и там найдите primal chaos. Нажмите на него и на следующей странице нажмите на "остановить". А потом уже заходите в плеймаркет на страницу приложения и обновляйте. Если не поможет, то там же на в маркете, нажмите у приложения на "подробнее" и там посмотрите адрес почты поддержки. Пишите туда тогда.