Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как и куда ввести коды читы в Angry Birds Epic?

moiiiehuk

Аналогичная ситуация состоит именно и с этой игрой. Ситуация такова, что для данной игры практически нет читов. Официальные читы для этой игры запрещены и сам магазин Play Market запрещает использование любых читов. Но есть специальные программы которые позволяют взламывать игру и устанавливать на неё читы, в основном такие программы пользователя продают в интернете за реальные деньги, но вероятность того что действительно они работают очень мало. Также можете найти читы в интернете но для этого спросит перейти по опасной ссылке или скачать специальную программу на свой компьютер, такого делать не надо потому что Ваш компьютер заразиться вирусом и вы больше не сможете играть в эту игру.

Гость

куда можно вводить чит коды в обычной игре Angri Birds Epic?