Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Какими способами можно получить ресурсы?

rin70rin

Как и во всех играх, ресурсы можно получить несколькими способами:

Проходите уровни, ведь после выигрыша вам предложат крутить рулетку, призом могут быть ресурсы.

Ресурсы можно купить в магазине, зайдите в раздел "ковка" и выбирайте нужный комплект.

На карте уровней можно тыкать по разным камушкам, пятнам и т.д. Вы можете случайно найти ресурсы.

Заходите в игру каждый день и вы можете получить ресурсы в качестве бонуса.

Нужные ресурсы можно изготовить в наковальне из других ресурсов. Вам надо просто нажать на бревно, ракушку, камень и нажать на необходимый ресурс.