Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как победить графа загона в Angry Birds Epic?

rin70rin

Граф свиного загона - один из сильнейших боссов в игре Angry Birds Epic. Впервые вы его увидите в летописной пещере в свинском загоне.

Я знаю две тактики которые помогут победить этого врага.

1. Наберите побольше перца ярости, используйте его всеми птицами. Кстати о птичках. Возьмите Бомба канонира, Чака и Синих. Атакуйте всеми, после урона лечитесь с помощью Чака. Можете заменить Чака Принцессой.

2. Во втором случае возьмите самурая, канонира и птицу-дождь. Атакуйте всеми птицами. Бомб и Чак должны использовать перец ярости, запаситесь им. Перед нападением ставьте щит Реда. Чак поможет в лечении.