Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Чем опасен Авантюрист Angry Birds Epic?

rin70rin

Авантюрист, как и все боссы в игре Angry Birds Epic довольно сильный и с ним сложно бороться.

1, Авантюрист имеет привычку бить своим лассо, чем наносит птицам довольно серьезный урон и это не все. Он полностью снимает с птиц полезные эффекты.

2, Еще Авантюрист может подключить контратаку и тогда вам придется совсем туго. В этот момент если вы ударите Авантюриста, он ответит, причем его удар будет сильнее в два раза от обычного.

3. При том, что Авантюрист имеет большой запас здоровья, он устойчив ко всем негативным эффектам.