Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Кто такая Матильда?

rin70rin

Есть в игре забавная курочка - Матильда. Эту птицу можно встретить только после того, как вы пройдете Сад Матильды. Матильда обладает даром целительства.

Изначально Матильда имеет класс Жрица. Когда Жрица атакует, она ударяет свиней нанося им небольшой урон но при этом процентов на двадцать вылечивает птиц.

Следующий класс Матильды - Друид. Купить его можно после Известковой Лагуны и стоит двести монет. При атаке вокруг врага вырастают колючие растения, которые наносят урон еще три следующих хода. Лечение птиц остается в силе.

Матильда = Принцесса очень успешно справляется с обороной. Она хорошо восстанавливает здоровье и снимает негативные эффекты.

Матильда - Бард, оглушает врага на один ход. Она не эффективна в атаках, восстанавливает мало здоровья.

Матильда - Попадья очень успешна при атаках стаями, хорошо лечит.

Матильда - Ведьма доступна только как главный приз после прохождения Хэллоуин.