Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как добавить друзей в Angry Birds Epic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы добавить друзей в игре Angry Birds Epic было бы не плохо, если бы у Вас было бы не мало друзей зарегистрированных в социальной сети facebook, при этом играющих в эту замечательную игру на своих смартфонах. Для того, что бы добавить других игроков в друзья в самой игре, Вам нужно перейти в меню где установлен тотем из птичьей и свининой головы, нажать на синюю часть тотема, так Вы перейдете в меню друзей, там будет пункт "Добавить друзей". Нажимаете на него и откроется список Ваших друзей из facebook, выбираете всех друзей и нажимаете добавить. Все.

Гость

Походу разрабы наплевали на эту игру, теперь друзья не работают! Это мой любимый Angry Birds, да и игра в принципе. По моему остальные Angry Birds по сравнению с Epic фигня полная!