Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

После обновления пропала возможность смены аккаунта в гугле при смене аккаунта в игре, автоматически загружается только один аккаунт гугл из двух

Anton12341Anton12341

Ну так скорее всего у тебя был один аккаунт не привязан, а другой на почте. И когда ты переходил с одного на другой это было возможно так как он в кеше был сохранен, а вот после обновления конечно он пропал и потому возможность такая полностью пропала. Грубо говоря аккаунт ты тот не привязанный к почте утерял навсегда. Нужно было на двух почта делать один как бы я понял был, а другой в воздухе по сути висел, на будущее будешь знать.