Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как выбросить вещи в The Elder Scrolls?

Borodat77Borodat77

Ну что накопили много ненужного барахла. Может не будите спешить и выкидывать его. Это оно только на первый взгляд кажется не нужным, а на самом деле даже самая не притязательная на вид вещь стоит каких то денег. А вот уже денюшка уже вещь просто необходимая. В игре много мест где она пригодится, например стражники в тюрьме с удовольствием выпустят вас за ней. А если вам необходимо поправить здоровье, зелье в магазине совсем не бесплатное. Ну если вы всё таки решили выкинуть, то ваше действие одновременно Shift и левая кнопка мыши.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),чем дольше играеш и лазиш по разным подземельям тем больше обрастаешвсяким барахлом и не нужными ресурсами ,не спешите их выкидывать ведь ресурсы можно перегнатьв алхимические зелья и этим вы будете прокачивать алхимию,а все остальное можно продать в магазине ведь деньги не когда лишними не будут ,особенно в этой игре, но если вышло так что во время прохождения подземелья у вас заполнет инвентарь а вам необходимо что то поднять вы можете выбросить ненужное это просто зажимаете шрифт и левой клавишей мыши.