Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как сделать русский язык в The Elder Scrolls?

Karpov12

Там существует система аддонов,можно найти аддоны самостоятельно,можно сказать русификатор,у меня стоит RuEso,не трудно найти,а его авторы постоянно его обновляют на новые версии ,так что проблем не должно случится со совместимостью,можешь поискать еще в интернете русификаторы,но мой совет,это самый лучший!

Гость

Если вы большой поклонник игры Элдер скролс и никак не можете подключить к ней русский язык, то это не такая уж проблема. Самый прсотой способ русифицировать эту игру- это скачать для нее русификаторы, которых в интернете очень большое множество. Но насколько мне известно, разработчики этой игры постоянно создают и обновляют новые версии, для этого вам просто необходимо обновить свою версию игры в плей маркете и она автоматически станет у вас на русском языке. Такие обновления происходят очень часто.