Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как играть онлайн с другом в The Elder Scrolls?

Eliz

Это возможно только в том случае, если это доступно в игре. Если сама игра сетевая, то есть при подключении требуется подключение к интернету, тогда эта функция скорее всего доступна, но то же, все зависит от того, делали ли подобную функцию создатели игры, если такое доступно, то перед загрузкой игры или уровня вам будет предложено подключится еще к одному игроку. Если же это обычная игра, которая работает и без интернета и подключения сети, тогда к сожалению вы со своим другом по сети в нее поиграть не сможете. В общем гляньте хорошо меню и настройки.

Гость

Чтобы играть в эту игру вместе с другом, необходимо, подключиться к нему через сеть. ТОгда вы сможете друг друга видеть.

Напомним, на прошлых собраниях депутаты сошлись во мнении укрупнить городские ЖЭКи. По их мнению, около трех предприятий должны покинуть данный род деятельности, а их территории  необходимо отдать другим ЖЭКам. «Новый договор, который будет заключен с ЖЭКами должен иметь пункт, позволяющий при невыполнении предприятием обязательств отказаться от его услуг, - сказала депутат.