Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какой персонаж лучше подходит для соло пвп и pve в The Elder Scrolls?

timoni

В игре "The Elder Scrolls" можно проходить ПВП одному если знать какие способности необходимо прокачивать вашему воину, чтобы он получал как меньше урона и наносил как можно больше критических ударов. Я бы рекомендовал выбрать "Чародея" потому что это маг с дальними ударами и наносит много урона противнику, пока воины подходят, то половину жизни маг убирает у них магическими ударами. Необходимо прокачивать способности: призывные демоны, поглощающие щиты, телепортация. Но это всего лишь рекомендации.