Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как добывать икру в The Elder Scrolls?

Гость

Доброго времени суток.

Чтобы добавить икру в игре  The Elder Scrolls нужно немного понимать с какой рыбы ее собирать. Там есть лосось который плавает в реке, а есть та которая стремиться к прыжку.

Ловите ту которая прыгает и собирайте с нее игру. Вот так и будете добавлять игру в игру The Elder Scrolls.

Еще как вариант, найти икру в чужом доме, я видела она лежит на тарелках. Тарелка по моему была из дерева, около печи на столе. Если поискать, то вы найдете ее. Так тоже можно добавить икру в игру The Elder Scrolls.