Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Что за игра The Elder Scrolls?

bogdankremer

Добрый вечер. The Elder Scrolls - это легендарная серия игр с собственной вселенной. Особенностью данной игры является полная свобода действий для игрока. Вы можете перемещаться куда угодно, не придерживаясь какой то определенной сюжетной линии.

В игре присутствует множество необычных персонажей, которым нет аналогов ни в реальном мире, ни в других компьютерных играх.

Первая игра из серии The Elder Scrolls была выпущена в 2002 году и имела большой успех. Последняя же версия выпущена в 2014 году.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),что это за игра? о бетом можно очень много писать ,это РПГ от первого литца ,с кучец рас и професий ,это огромнейший мир который вы месецами будете проходить и каждый раз находить что то новенькое,а так же это полная свобода выборпо что вам делать, куда отправляться, кем отыгрывать,вы можете отыгрывать благородным рыцарем со своим братством или наемным убийцей ,можете вчтупить в гильдию воров и пройти их путь, а также вам можно покупать дома и обустраивать их а твкже заводить прислугу и еще очень очень многое что не передать словами)).