Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Почему игры Battlespire и Redguard не вошли в серию The Elder Scrolls?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Во-первых данные игры просто по своей концепции и сюжетной составляющей не являлись продолжением серии Древних свитков. Поэтому они и не вошли в номерную серию. Слишком уж иные это были игры. А во-вторых, в серии The Elder Scrolls, уже была вторая часть игры, и разрабатывалась третья, а эти две игры просто были выпущены в качестве своего рода эксперимента, для того, что бы разработчики лучше понимали чего же именно ждут от них поклонники данной серии.