Вопрос о Topface

Dating Topface

Как посмотреть гостей бесплатно в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Саит Topface основан на платной версии. Если вы приобретаете вип статус (премиум), то вам будет многое доступно.

Так же открываются многие нужные настройки, которые не доступны бесплатно. Смотреть бесплатно гостей и симпатии, а так же просматривать сообщения, или писать сообщения вип пользователям, вы сможете установить пробную версию вип статуса.

При этом вы сможете разрешить доступ системе для уведомлений. Она сама не редко вас об этом запрашивает.

Так же в просторах интерната есть предложение на разные дополнительные приложения, якобы для просмотра и бесплатного вип статуса в сети Topface.

Но увы все эти приложение, не чего не дают. (личный опыт).