Вопрос о Topface

Dating Topface

Почему Topface удаляет мои фото?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Почему топ фейс удаляет фото в приложении топ фейс .Имеется ответ такого плана ..-Сделайте фотографии отчетливые и качественные .При этом загружая в приложения свои фото автоматическая программа в онлайн режиме проиндексирует ваше фото и сверит с другими фото, определит характер фото и ее составляющие и при соблюдении правил компании ,в частности приложения топ фейс поместит его на сайт и или если фото не соответствует, оно будет удалено по причине пункту правил пользования топ фейс .Спасибо за внимание.!

Гость

ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ МОИ ФОТОГРАФИИ Я ВЕЗДЕ В ОДЕЖДЕ В НЕКОТОРЫХ ГОЛЫЕ ВЫСТАВИЛИ ТАК ТЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ОТВЕЧАЮТ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ