Вопрос о Topface

Dating Topface

Почему вылетает Topface?

AndreyR

Здравствуйте! Topface - это одно из многих приложений, где вы можете познакомиться с кем-то и общаться. Сервис этот международный и пользуется завидной популярностью. Интересно, что сервис может быть и приложением и сайтом одновременно. Вы выбираете сами, как будете им пользоваться. Мгновенная регистрация, а дальше действуйте сами. В основе - оценка фотографий других пользователей. Отмечая чужие фотографии, вы заявляете о себе. Если у вас некорректно работает приложение, то вероятно его надо обновить или почистить кэш, если вы давно им пользуетесь. А если на сайте вылетаете, то напишите модераторам, чтобы проанализировали работу.

Гость

Доброе время суток!) Мне не сайте с тел.в топ фейс приложение, почему то вылетаю?Я ни кого не оскорбляла и т.д.