Вопрос о Topface

Dating Topface

Раздел чёрный список есть только у вип пользователей???? Я не вип и у меня в настройках нет такого пункта чёрный список

Anton12341Anton12341

Добрый день, по скольку это сайт знакомств, а люди уже в возрасте которые не могут найти себе вторую половинку просто готовы отдавать деньги и за такое. Ведь на подобных сайтах по сути минут 30 бесплатные, а далее уже всё платно думаю вы понимаете о чём я. И даже такая функция как черный список тут платная и ты не сможешь назойливых людей добавить туда даже если сильно захочешь, пока не потратишь немного денег в копилку сайта.