Вопрос о Topface

Dating Topface

Как сменить аватарку в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Вам следует зайти на вашу страницу в Topface далее с права от вас имеется колонка. Там есть пункт первый **мой профиль. Жмете на него и откроется меню. В меню первая строка с надписью **сменить фото.

Выбираете этот пункт, и система вам предлагает выбрать фото с вашего носителя или же уже загруженные на вашей страничке в Topface.если же вы при регистрации использовали **войти через соц сеть, то вы сможете устанавливать

фотографии находящиеся на вашей страничке в соц сети.