Вопрос о Topface

Dating Topface

Почему заблокированы симпатии в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. В Topface имеется своя система.

После всего пройдённого и регистрации вы можете просматривать фотографии подходящие под ваши параметры. Система сама их отсеивает. Так же просматривают и вашу фотографии, и безусловно кто-то ставит симпатии.

Вам интересно кто же этот человек. Но вот есть одно, но... симпатии может просмотреть лишь тот пользователь который приобрел VIP-статус который естественно покупается за деньги. Еще можно получить вип выполняя не сложные задания в сети topface. Это приводить друзей или установить какое-либо приложение.

После вам будет дан вип статус.