Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как включить датчик приближения/

bogdankremer

Добрый вечер. Включать датчик приближения на смартфоне ZTE Blade GF3 не нужно, потому что он включается автоматически в определенный момент времени. Вы можете проверить работоспособность данного датчика. Для этого:

1) Позвоните любому абоненту;

2) Прикройте пальцем область над экраном ( в районе разговорного динамика );

3) Проследите, что вы экран смартфона потух в момент прикладывания пальца;

4) Уберите палец от датчика, и экран должен загореться.

Если все данные действия получатся, то датчик приближения работает вполне корректно.