Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Почему быстро нагревается ZTE Blade GF3?

userpro100

Причины нагрева:

1) Если активно использовать смартфон для разговоров, игр, просмотра видео или интернет сёрфинга, то устройство потребляет больше энергии и нагревается

2) Недоработанная прошивка смартфона или использование не оптимизированного программного обеспечения может приводить к сильному нагреву

3) Неисправное оборудование. Если нагрев слишком сильный или ощущается даже когда Вы не пользуетесь устройством, то лучше обратиться в сервисный центр, чтобы аппарат полностью не вышел из строя

Гость

Добрый день,у меня сильно нагревается телефон и садится батарея.Хотя он лежит у меня в сумке что мне делать с этой проблемой?