Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

пытаюсь зайти в инж.меню *#*#3646633#*#* на последней* скидывает почему

student19

Всем вам друзья мои желаю доброго времени суток.Если вам необходимо зайти в режим инженерное меню, но у вас это не получается.Я вам в этом готов помочь.Если вы пытались ввести данный код доя входа в инженерное меню и у вас не получается.Значит данный код не подходит к данной модели мобильного устройства.Но выход у вас есть.Вам надо скачать программу mobiltools.Это то же самое что инженерное меню.Это сработает однозначно.Скачайте и не тратьте время.Всем удачи дорогие друзья мои.Всем спасибо за внимание.Пользуйтесь мобильными аппаратами.До свидания.