Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

как заблокировать в ходящий контак на телефоне ZTE Blade GF3

Гость

Зайдите в журнал звонков или телефонную книгу где есть номер абонента который вы хотите занести в черный список. Далее идем в настройки или делаем длительный тап, то есть нажимаем пальцем на абонента и держим до появления меню. Далее выбираем "Блокировка" абонента и заносим его в блокировку. Все. На некоторых моделях нет "черного списка", тогда скачайте и установите программ их "Плей Маркета" Black list и занесите абонента в нее.