Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как загрузить vcf на ZTE Blade GF3?

max1994eburg

VCF(Virtual Card File), которые предназначены для хранения и передачи личных данных.

Особенно удобно передавать контакты VCard с телефона ZTE на другой телефон через Bluetooth. Сперва надо соединить два телефона через Блютус. Затем заходишь в "Контакт" и даешь команду, отправить его по Bluetooth. На втором телефоне появляется сообщение, "Принять контакт", нажимаешь "Сохранить".

А так же, удобно переносить контакты в формате VCard через флешку - съемную карту памяти телефона. На старом телефоне в меню, копируешь контакты на карту памяти. Вынимаешь ее и вставляешь в новый телефон ZTE или другой. В новом телефоне через меню, импортируешь контакты в книгу контактов.

Формат vCard совместим с практически любой почтовой программой, например Microsoft Outlook. Это позволяет сохранять контакты с телефона ZTE на компьютер, и редактировать их на нем, а так же создавать новые контакты, на удобном большом экране компьютера и используя клавиатуру РС.