Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как сделать динамик и микрофон громче на ZTE Blade GF3? Как увеличить громкость?

Гость

Увеличить звук динамика можно клавишей "качелька". Она находится с боку на корпусе телефона рядом с клавишей выключения/ включения смартфона. Можно опустить верхнюю шторку на экране и на значке звук подвинуть эквалайзер в правую сторону до конца. Чувствительность микрофона нужно настраивать в меню телефона. Войдите в меню, далее настройки, потом проходим в меню “Нормальный режим”-“Микрофон”. Видим пункты меню “Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6”. Данные пункты меню определяют уровень сигнала микрофона при различных установках общей громкости телефона, той, что при необходимости регулируется качелько й громкости телефона. Теперь изменяя значения в каждом из 7 пунктов можно настроить телефон под себя.