Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Что значит звездочка на ZTE Blade GF3? Что значит зонтик?

Galochka

Здравствуйте! Зонтик на данной модели телефона ZTE Blade GF3 обозначает антивирусный продукт, который называется : Avira Antivirus Security.

А звёздочка на ZTE Blade GF3 обозначает режим "Важные" звонки. Чтобы его отключить можно зайти в настройки своего телефона и выбрать пункт режимы, там можно этот значок отключить. Так же можно попытаться отключить его используя ползунок громкости. Когда звук качелькой громкости прибавляете там чуть ниже ползунка громкость Кнопки режимов.

Гость

Как убрать зонтик с экрана?

Гость

ЗОНТИК на дисплее означает,что включен аудиопрофиль "ВНЕШНИЙ"(макс. громкость и вибрация!) Вот и весь секрет!!!

Гость

Включен "Антивирус"(!) Ничего страшного.