Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как добавить рабочий стол на ZTE Blade GF3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зажимаете на несколько секунд палец на свободном месте рабочего стола. Телефон перейдет в режим редактирования. Здесь можно добавить или удалить несколько новых рабочих столов, удалить или переместить все ярлыки и создать новые папки и подпапки. Чтобы добавить новый рабочий стол в этом меню, переходите на пустой стол проведя пальцем по дисплею влево или вправо. Вы попадаете на чистый стол, но он еще не активен. Чтобы его активировать, прямо по центру нажимаете на "+", после этого стол добавлен, сюда можно переносить ярлыки и добавлять виджеты.

Гость

Не устанавливаются ярлыки приложений на главный рабочий стол. В Zte blade a520